Предложения и замечания
Fracta1L post_id=384 time=1586790852 user_id=77 Написал:[ref=#00aa00]mord0d[/ref], окей, резонно

Никто не принуждает генерировать исключительно уникальный контент, это лишь *рекомендация* (об этом я писал [здесь](https://bindev.net/viewtopic.php?p=261#p261), что уже цитировал [mention]lonelywoolf[/mention] выше), которую ты можешь не соблюдать без каких-либо последствий. Но сам подумай: на других ресурсах те же пользователи могли уже обсудить конкретную новость по пунктам, а тут совсем другая подача (и возможно не упомянутые на другом ресурсе подробности), и вроде как уже есть что обсудить.

Я не настоящий психолог и плохой SEO, но это работает. ☺
Правила форума
[Новичкам] Как правильно задавать вопросы, чтобы Вам помогли

«Буду бить аккуратно, но сильно!» © Лёлик, х/ф «Бриллиантовая рука»
Ответ
Включил в "Свободном общении" зарегистрированным пользователям создание постов с опросами.
It's time to kick gum and chew ass. And i'm all out of ass.
Ответ
На всякий случай спрошу - приемлем ли для форума тот вольный формат новостей, что вы можете наблюдать в моей первой новости?
Ответ
[ref]Fracta1L[/ref], да
Ответ
Fracta1L post_id=472 time=1587051798 user_id=77 Написал:приемлем ли для форума тот вольный формат новостей

Почему нет? У тебя там есть что обсудить. Посмотри на "новость" про iPhone. ☺ Хоть я и подумываю перенести (не удалить, конечно) её куда-нибудь из-за отсутствия хоть какого-нибудь контента.

UPD: А "новость" про iPhone, оказывается, и не новость совсем.
* mord0d в глаза долбится. ☺
Правила форума

Ответ
Возможно ли добавить кнопку "ответить"?
Ответ
Vanrst post_id=480 time=1587075701 user_id=70 Написал:Возможно ли добавить кнопку "ответить"?

Можно выделить текст и воспользоваться быстрым ответом с цитированием выделенного (при выделении всплывает подсказка-кнопкоссылка) или нажать на кнопку “Reply with quote”. Здесь нет ветвления как в бордах (о чём я уже выше негодовал), но "исправить" это невозможно.
Правила форума

Ответ
mord0d post_id=481 time=1587077466 user_id=57 Написал:выделить текст и воспользоваться быстрым ответом
Разобрался, спасибо.
Ответ
Иногда едет разметка в некоторых элементах (проявляется рандомно и не всегда). Если у кого-то проявляется то же, дайте знать.

UPD: Например после отправки предыдущего комментария у меня уехал quick-mod tools и всё что после него, а при нажатии на него, уехало всё, что после него ещё на полторы страницы.
Правила форума

Ответ
Добавил домены временных почтовых ящиков в чёрный список. Спамеры весь день засирают форум.
Ответ
Замечены спамеры без регистрации (можно увидеть в MCP).
Правила форума

Ответ
У нас не везде премодерация. Думаю, усложнять капчу или премодерацию подрубить.

UPD: подрубил премодерацию туда, куда спамеры рвались и услолжнил капчу. Надеюсь, люди меня проклинать не будут.
<r><p><URL url="https://aquinas.su"><s></s>Очешуенный хостинг<e></e></URL></p></r>
Ответ
Хороший редизайн, приятнее чем было, но может поменять зелёный на оранжевый? Будет гармоничнее.
Ответ
Fracta1L post_id=613 time=1587837001 user_id=77 Написал:может поменять зелёный на оранжевый?
Заменил
Ответ
Блин, что-то не)) наверное, надо поярче и менее насыщенно, типа такого: #ffa77b
Ответ
[mention]Fracta1L[/mention], поярче? Ты мне глаза решил выжечь? ☺

Нужно какое-то компромиссное решение, которое будет подходить как для ночных посетителей (dark mode у нас нет), так и для дневных (потому я не предлагаю свои силы на пиление темы, она у меня выйдет неконтрастной для большинства пользователей).

Текущая тема неплоха, но оранжевый глаза всё же напрягает (его надо делать либо менее жёлтым, либо темнее) при длительном нахождении на сайте.

И чем не устроил дефолтный зелёный? Тона напоминали VT100. ☺
Правила форума

Ответ
Сделал немного темнее
Ответ
Привет мир!

Я надеялся, что смогу изменить тему оформления сайта в настройках аккаунта, но не нашёл такой возможности. Из обсуждения понятно, что тема только одна. У вас была замечательная тёмно-синяя цветовая схема. На первой странице есть скриншот. Собственно, вопрос — можно ли дать возможность выбирать юзеру тему оформления персонально, чтобы все были довольны?) (ну и дать на выбор ту самую синенькую офк)
Ответ
[ref]gechan[/ref], привет, просьба проверить (в "общих настройках" в личном разделе)
Ответ
[mention]gechan[/mention], UCP → Board preferences → My board style.
Правила форума

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)