Предложения и замечания
Внимание! У кого сбросилась тема, верните новую в настройках профиля (или любую другую).
It's time to kick gum and chew ass. And i'm all out of ass.
Ответ
ozz post_id=722 time=1588969696 user_id=2 Написал:Внимание! У кого сбросилась тема, верните новую в настройках профиля (или любую другую).

Спасибо, я оставлю синенькую она мне больше нравится.
Ответ
Сижу на синенькой. Мне как-то тоже больше нравится. Считаю, возможность выбора шкурки быть должна Big Grin
<r><p><URL url="https://aquinas.su"><s></s>Очешуенный хостинг<e></e></URL></p></r>
Ответ
lonelywoolf post_id=759 time=1589355893 user_id=56 Написал:Считаю, возможность выбора шкурки быть должна :D

Поддерживаю!

Но мне серо-оранжевая тема нравится больше по одной единственной причине — она *не тормозит*!
Правила форума
[Новичкам] Как правильно задавать вопросы, чтобы Вам помогли

«Буду бить аккуратно, но сильно!» © Лёлик, х/ф «Бриллиантовая рука»
Ответ
> на страничке https://bindev.net/help/faq не видны заголовки, они сливаются с фоном
Правила форума

Ответ
[ref=#00aa00]mord0d[/ref], сегодня починю

UPD: нет, не сегодня.
Ответ
Также внизу (если не залогинен) в форме входа на главной фон текста в полях ввода не видно.
Правила форума

Ответ
Починил
Ответ
В "Личных настройках" в "Личном разделе" добавлена опция расширения форума на весь экран.
Ответ
Recent Topics в режиме side отображается с неверными цветами текста (сливаются с фоном).

[mention]ozz[/mention], mention снова периодически отваливается, или предыдущее сообщение было написано до последнего шатания фичи?
Правила форума

Ответ
mord0d post_id=908 time=1591390721 user_id=57 Написал:Recent Topics в режиме side отображается с неверными цветами текста (сливаются с фоном).
Починю днём
mord0d post_id=908 time=1591390721 user_id=57 Написал:@ozz, mention снова периодически отваливается, или предыдущее сообщение было написано до последнего шатания фичи?
Если ты про зелёный текст - видимо, упоминания при его использовании не приходят.

UPD: увидел ещё в паре мест неверные цвета.
Ответ
В форме быстрого ответа (особенно после нажатия кнопки "Ответить с цитатой") не появляется курсор и не видно границы выделяемого текста.
Ответ
ozz post_id=909 time=1591391954 user_id=2 Написал:Если ты про зелёный текст

Я про то, что периодически `[mention]` видно плейнтекстом в постах. Пройдись по форуму, таких постов есть.
Правила форума

Ответ
mord0d post_id=911 time=1591445105 user_id=57 Написал:Я про то, что периодически `[mention]` видно плейнтекстом в постах. Пройдись по форуму, таких постов есть.
А, это старые посты. Тогда расширение слетало, и bbcode сломался.
Ответ
Big Grin 
Я пронумерую, для удобства. Тогда можно отвечать без цитирования.

1. Отсутствующий пробел на странице заполнения регистрационной информации: личноесообщение.

2. Баг в Chrome при редактировании текста в редакторе с поддержкой форматирования. Набираем текст, копируем слово из него на новую строку, оно будет вставлено чуть более крупным шрифтом. В Firefox не воспроизводится.

3. Дефолтный режим редактирования текста, может быть, стоит сменить на plain text. Я думаю что для всех, кто посещает форум, текстовые редакторы привычней офисных пакетов. (И меньше соблазн выключить текст по правому краю, например.)

4. Баг в отображении времени. Первое сообщение в этой теме датировано 2020-03-27, 12:Mar. Если изменить режим отображения времени с По умолчанию на "нижний", время будет отображено корректно: 12:21.

5. Не работает тег mention.

6. Не работает тег c для строчного кода. Не знаю, должен ли он тут работать.

7. Каково назначение поля Заголовок сообщения, автоматически заполняемого при ответе? Когда сообщение уже опубликовано, это поле не отображается.
Ответ
(14.12.2020 19:Dec)ivan Написал: Баг в Chrome при редактировании текста в редакторе с поддержкой форматирования. Набираем текст, копируем слово из него на новую строку, оно будет вставлено чуть более крупным шрифтом. В Firefox не воспроизводится.

Можешь запостить такое сообщение с "изменённым" размером?

(Представления не имею что это и смогу ли пофиксить, но наглядность лишней не будет.)

(14.12.2020 19:Dec)ivan Написал: Дефолтный режим редактирования текста, может быть, стоит сменить на plain text. Я думаю что для всех, кто посещает форум, текстовые редакторы привычней офисных пакетов. (И меньше соблазн выключить текст по правому краю, например.)

Эмм… О чём речь? Редактор вроде только один, и он не WYSIWYG, только bbcode-like (я хотел прикрутить Markdown через MyBB, но его регулярки оказались под это не заточены).

(14.12.2020 19:Dec)ivan Написал: Не работает тег mention.

На данный момент такого тега нет (но ошмётки от предыдущего движка и его "плагинов" можно наблюдать до сих пор, когда попадается на глаза, я подчищаю, но целенаправленно проходить ≈300 тредов — нафиг ☺). Учитывая что в отличие от phpBB у MyBB нет "уведомлений", то смею предположить (хотя этим заведует ozz, ему виднее) что его может и не быть, по крайней мере в ближайшем будущем.

(14.12.2020 19:Dec)ivan Написал: Не работает тег c для строчного кода. Не знаю, должен ли он тут работать.

Его не было. ☹
Добавіл.

(14.12.2020 19:Dec)ivan Написал: Каково назначение поля Заголовок сообщения, автоматически заполняемого при ответе? Когда сообщение уже опубликовано, это поле не отображается.

Я думаю, это зависит от темы оформления (точнее от темплейтов); если мне не изменяет память, эти заголовки комментариев хранятся в базе данных.
Правила форума

Ответ
(14.12.2020 19:Dec)mord0d Написал: Можешь запостить такое сообщение с "изменённым" размером?

(14.12.2020 19:Dec)mord0d Написал: Эмм… О чём речь? Редактор вроде только один, и он не WYSIWYG, только bbcode-like (я хотел прикрутить Markdown через MyBB, но его регулярки оказались под это не заточены).

Переключаться между ними можно тут: Контрольная панель Пользователя > Редактировать параметры > По умолчанию устанавливать редактор в режиме источника.
Ответ
Запость текст с "изменившимся" текстом. А то вдруг действительно редактор чудит, а не хромопроблемы (хотя он такой фигнёй периодически страдает).

(14.12.2020 20:Dec)ivan Написал: Переключаться между ними можно тут: Контрольная панель Пользователя > Редактировать параметры > По умолчанию устанавливать редактор в режиме источника.

Полчаса искал… вот что делает возможность сменить язык интерфейса. >_<
User CP → Your Profile → Edit Options → [✓] Put the editor in source mode by default.

Я не вижу где это выставляется в админке, но с этим действительно надо что-то делать.
Правила форума

Ответ
@ivan благодарю за фидбек.

Большую часть поправлю в ближайшем будущем, наверное.

С mention такая ситуация, что уведомления включаются только при установке плагина, который давно забросили, увы. Так что пока так.
Ответ
(14.12.2020 21:Dec)mord0d Написал: Запость текст с "изменившимся" текстом.

первая строка.
первая строка (скопированная сюда через Ctrl+V)
вторая строка + первая строка скопированная сюда через Ctrl+V
третья строка

Вот как я вижу сообщение в момент его написания/редактирования:

А вот так я его вижу уже запощенным:

Дичь какая-то. При редактировании, скопировнная первая строка выглядит крупней. А при отображении мельче. Если форматирование выключить (ну вот то что ты искал пол часа), то всех этих проблем нет, ясен перец.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)