Не нужен форк ЛОРа!
Тема закрыта
Вахтёрства нет, Клуб есть. bindev — лучший форум!
(07.07.2022 14:Jul)Fracta1L Написал: Вахтёрства нет, Клуб есть. bindev — лучший форум!

Аминь Smile
Фи как некрасиво править чужие посты.

Ну рил, у нас там живее раз в 10. И Кащенко есть!
И что? Ну живее там у вас, мы все знаем о вашем ресурсе. Но мы биндев подняли в 2020 году и с тех пор на все устраивает. Вот ты мне скажи, зачем преезжать на технически убогий ресурс? А движок ЛОРа именно таким и является. Нам тут комфортно, а главное - дело не в количестве, а в качестве. Биндев существует вот уже больше двух лет и есть планы по его развитию. Мы не против других сообществ, но... Я бы понял, если бы нас тут было чуть больше активных пользователей, а ради 5 человек создавать тему... 

Я бы понял, если бы линк давался в комментариях на обсуждение какое-то и линк по делу. Я не знаю, как другие, а я когда уходил с других ресурсов - вот прямо так и не звал людей на границе со спамом, это действительно не очень красиво. Ну, а посты править - ну альтернативой было тупо снести. Сам понимаешь, как оно это происходит - мы два года как занимаемся поддержкой, напиливаем движок форума, обрастаем фичами, строим планы по развитию - пусть все это и не активно, но это происходит постоянно. Зачем нам уходить за кем-то?
(07.07.2022 14:Jul)Fracta1L Написал: RE: Не нужен форк ЛОРа! Вахтёрства нет, Клуб есть.

Так Клуб и есть тот самый форк лора. А мы - независимое сообщество. Или ты думаешь, что мы с кем-то конкурируем?
"lonelywoolf" pid=""1745"" dateline=""1657290366"' Написал:И что?


все в порядке. не нужно никому никуда уходить на совсем. все очень просто. движок лора убог. но он знаком публике и его даже при желании можно пилить. на лт добавили картинки, например. все это можно делать, было бы желание. любой пхп движок также убог, т.к. не позволяет общаться, как в чате, например. нужно полностью перезагружать страницу. а в движке лора есть websockets - доработай и сообщения будут сыпаться, как в вк.

и еще на linuxtalks co сейчас просто оживленее. я предлагаю просто потусоваться, пока это может быть интересно. никто вас не лишает своего сайта.



"Zhbert" pid=""1735"" dateline=""1657282695"' Написал:
"Fracta1L" pid=""1730"" dateline=""1657203384"' Написал:Вахтёрства нет, Клуб есть. bindev — лучший форум!

Аминь Smile

на лт как раз есть закрытый раздел со сниженной модерацией. хотя у вас могут быть свои какие-то проблемы.
Откорректировал Lonelywoolf
Ссылку я всё же вырезал. Потому, что это как минимум не красиво. А вообще получился так называемый СПАМ - вы пришли, сказали "закрывайте нахрен свой проект и идите к нам". Так вот: мы здесь многие общались на том же ресурсе, с которого ушли вы. И мы ушли сюда больше двух лет назад, больше мы уже не связаны ни с той же аудиторией, ни с той же тематикой. Поэтому с тем же успехом ты можешь размещать подобные ссылки на других форумах и везде будет отрицательная реакция. Своей цели вы не достигли.

Для того анона, который будет это читать: был когда-то один ресурс - ЛОР (линукс. орг. ру), на котором мы сидели. Он нам перестал нравиться, мы сделали свой форум... Всё. Теперь другие ребята с того же ресурса ушли и сделали свой форум и хотят, чтобы мы пошли к ним. За сим тему закрываю.
"lonelywoolf" pid=""1752"" dateline=""1657300308"' Написал:Ссылку я всё же вырезал. Потому, что это как минимум не красиво. А вообще получился так называемый СПАМ - вы пришли, сказали "закрывайте нахрен свой проект и идите к нам". Так вот: мы здесь многие общались на том же ресурсе, с которого ушли вы. И мы ушли сюда больше двух лет назад, больше мы уже не связаны ни с той же аудиторией, ни с той же тематикой. Поэтому с тем же успехом ты можешь размещать подобные ссылки на других форумах и везде будет отрицательная реакция. Своей цели вы не достигли.

Для того анона, который будет это читать: был когда-то один ресурс - ЛОР (линукс. орг. ру), на котором мы сидели. Он нам перестал нравиться, мы сделали свой форум... Всё. Теперь другие ребята с того же ресурса ушли и сделали свой форум и хотят, чтобы мы пошли к ним. За сим тему закрываю.

Ахааха) То есть у вас такие же боязливые модераторы, как на лоре: указал ссылку на сабжевый ресурс - https://l*.co - и это сразу спам))) Вы же то же те же самые ребята с лора)) Мы все с него! В том-то и поинт!) 

А мы вот не боимся указывать ссылку на вас. Странно, да?) И никто вас не призывает все бросить. Просто у нас идет общение и мы знаем, что чем больше народу, тем веселее. Если не хотите - пожалуйста, хотите - добро пожаловать.
Хватит гадить. Мы не те же. В чате я тебе отписал, почему твое предложение приехало плохо. Зачем тебе эта ссылка здесь? Мы всем составом тебе отказали. Всем составом не хотим идти к вам, больше разговаривать неочем.
(08.07.2022 14:Jul)Fracta1L Написал: Фи как некрасиво править чужие посты.
Некрасиво создавать тред ради рекламы.

(08.07.2022 14:Jul)Fracta1L Написал: Ну рил, у нас там живее раз в 10. И Кащенко есть!
Ну живее, и что? Посмотри активность этого форума, здесь не ради "живости" сидят.
Форум был создан ради адекватной атмосферы, где взрослые люди способны делиться мнением, подкреплённым аргументами, и нести ответственность за каждое своё слово.

Ваш форум является концентрацией всех причин, по которым обитатели этого форума ушли с ЛОРа.
Это как если бы ты в церкви рекламировал услуги Сатаны. ☺
Насильно мил не будешь, как говорится.

Ты можешь исправить ОП обратно (можешь же?), но результата это не принесёт, гарантирую.
Правила форума
[Новичкам] Как правильно задавать вопросы, чтобы Вам помогли

«Буду бить аккуратно, но сильно!» © Лёлик, х/ф «Бриллиантовая рука»