Новогоднее настроение
Скажу так: тут ничего не изменилось с осени. Та же Fedora 37, GNOME 43 с BlurMyShell.

Но за последние три месяца я собрал сервер, накатил на него RHEL и ощущаю себя довольно сурьёзным деловым человеком, не абы какой бомж с улицы с Rocky Linux, а таки человек с большой... подпиской (хоть и бесплатной).

Итак, все у всех хорошо, все заработались, заучились, все поладили с начальниками, преподавателями и уже готовы окунуться с головой в отдых. Эти беззаботные дни нужно провести с пользой для себя.

Я не люблю шумные мероприятия группами из более 5 человек, мне скучно там. Да и семейные посиделки не мое. Впрочем, не буду о себе много говорить. Я вообще не люблю говорить.

Ваш бункер уже наряжен? Гирляндочки моргают, елочка горит? Отлично, осталось лишь украсить рабочий стол.

Первым делом завозим снег. Снежок на компьютере обязателен, поэтому ставим xsnow и запускаем.
Открываем CCTV и смотрим количество снега снаружи нашего бункера, подкручиваем ползунки в настроечках до нужного количества, редактируем места обитания и объекты под свою местность.

Теперь черед игор. Обязательны к установке SuperTuxKart и OpenArena. Так я встречал 2022 год. Заходим на зимнюю карту с вашим любимым персонажем и начинаем гонку. Не забываем дрифтить и испускать запасы N2O. Затем, после того, как часы станут больше 00:00, запускаем OpenArena и дубасим всех, кого видим. Главное настройки под себя не забыть сконфигурировать, графику получше, если можно.

Снеки, чипсы, колу, фрукты, мандарины не забыть поставить рядом.
Эскизы(ов)
   
Ответ
(29.12.2022 12:Dec)byashacat Написал: Первым делом завозим снег. Снежок на компьютере обязателен, поэтому ставим xsnow и запускаем.

Повеяло ламповостью щас. Вспомнил свой 2006-2008 примерно, когда я так же делал себе новогоднее настроение...
Ответ